Оксана
oksana_tim
Оксана·Мама сына-младенца

Девчонки, подскажите...Кому-нибудь назначали свечи Полиженакс после родов? Мы на ГВ и гиня знает об этом, купила одну упаковку, а в инструкции написано, что противопоказан при грудном вскармливании.

Комментарии

oksana_tim
Оксана·Мама сына-младенца

@tatyasha89, @sash_sash @maksmama @alisa191919 спасибо ! 🌹 буду ставить тогда

Нравится Ответить
alisa191919
Alisa·Мама сына-младенца

да ставила , пишут так т.к тесты никто не проводит на беременных, они хорошие

Нравится Ответить
katya_ksandrovna
Екатерина ·Мама сына-младенца

Мне тоже выписывала моя гиня. Ей доверяю на все 100!!! Мы на ГВ. Только они мне ничем не помогли(((

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама сына-младенца

Они имеют оооочень низкий процент всасывания, я тоже их на гв использовала. А пишут в противопоказаниях потому, что не проводили исследование на этой группе пациентов

Нравится Ответить
tokio
Татьяна·Мама сына-младенца

Мне прописывали, гинекологу доверяла, поэтому даже не читала аннотацию

Нравится Ответить