Гульнара
guldika
Гульнара·В ожидании первенца

Девочки помогите пожалуйста, что то страшно малыш со вчерашнего дня активный не часто но сильные толчки как будто ковыряется внизу ))) стала со вчерашнего вечера ставить свечи Релиф не из за этого ли??? У кого так была скорую не хочу бесят уже эти больницы ((((

Комментарии

mom_alice
Татьяна·Мама дочки-младенца

по узи в 38 по ПМ ровно в 40 @guldika

Нравится Ответить
guldika
Гульнара·В ожидании первенца

@mom_alice, а на какой неделе родили ?

Нравится Ответить
mom_alice
Татьяна·Мама дочки-младенца

у меня дочь после 36й недели дико активная была и до самых родов

Нравится Ответить