Альбина
albinysik
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки добрый день.Мы ведь все сдавали анализы на секс инфекции,там три бесплатных и 5 платных вроде(у меня получилось 1800 за это).Одна знакомая говорит что она всё сдала бесплатно и её знакомая тоже..разве это бесплатно должно было быть((.Вы как сдавали?

Комментарии

linochka_13
Алина·Мама сына-младенца

все анализы, все обследования бесплатно ☝звоните в страховую, сразу все станет бесплатно

Нравится Ответить
tjkovka
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

все бесплатно

Нравится Ответить
albinysik
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

нифигассе...почему тогда мне сказали платно..и не только мне..ещё другие девочки тоже платили(((

Нравится Ответить
elenka30216
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

я бесплатно все проходила

Нравится Ответить
liliya96
Лилия·Мама двоих (младенец)

я все бесплатно сдавала

Нравится Ответить
margarita_surskaya
Маргарита·Мама двоих (младенец)

я все бесплатно проходила обе беременности.

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·В ожидании первенца

@anyuta89, как уж впервые )) удивляете меня ))) там на хламидиоз , гонорею, уреаплазму и так далее )

Нравится Ответить
albinysik
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ну туда входят:краснуха,впг 1,цитомегаловирус,впг 2,токсоплазмоз и т.д

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@lybimaya_ya я впервые такое слышу , интересно

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·В ожидании первенца

@anyuta89, это наверное на зппп)

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

что это за инфекции

Нравится Ответить