Илюза
ilyuza92
Илюза·Мама сына-младенца

Девочки) приветик всем) родители приехали в гости , наслышаны то что землянички лесной в этом году много) кто где собирал недалёко от Уфы ?подскажите 😉☺️

1

Комментарии

zaremusik777
Зарема·Мама сына (3 года)

Булгаково

Нравится Ответить
panndora
·В ожидании первенца

продают после Бирска по дороге, 3л ведро 900 рэ. Ну и соответственно собирают там недалеко

Нравится Ответить
ilyuza92
Илюза·Мама сына-младенца

Кто-то тут выкладывал )

Нравится Ответить
elvira21
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

еще не видела спелую

Нравится Ответить
alija553
Алия·В ожидании первенца

👂👂👂👂

Нравится Ответить