Айгерим
aigerimi
Айгерим

всем приветик! девочки у меня 20 июня узи второй. Подскажите плииииз на 20-21 неделях тоже нужно сдавать анализы или только узи ?

2

Комментарии

asse
Assemgul·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Я сдавала недавно кровь

Нравится Ответить
nataliaak
Наталия·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

то есть второго скриннинга по крови нет получается?

Нравится Ответить
lubima10.09
Aida·В ожидании первенца

только узи

Нравится Ответить
rustemainur1
Ainur·В ожидании первенца

У меня брали только ОАМ и УЗИ и все 😊

Нравится Ответить