Alena
liberte
Alena·Мама дочки-младенца

Девочки... Это.. У меня воды отходят 😳 и пробка тоже 😳 неожиданно 😳 но у нас сегодня праааааздник!!!😍😘😍🎉🎊🎉🎊💝💝💝

76

Комментарии

dude_kate
dude_kate·В ожидании первенца

Ой ой!! Легких родов!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dandelions_
Александра·В ожидании первенца

Поздравляю! Круто! А у нас пробка отошла и схватки ложные по 12 часов... ))

Нравится Ответить
panda1379
Оля Мишкина·В ожидании первенца

Ого))ну удачных легких родов 😜🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
adalina
НИНА·Мама дочки-младенца

WOW!!! Аленочка, держим кулачки с манюней за вас!!! Пусть все пройдет легко для вас с доченькой! Ты умничка, ты справишься!!! и дождик сегодня - в легкий путь вам!!!! ✊✊✊✊✊

Нравится Ответить
anastella_m

огоооо!!! легких родов!! и здоровья-здоровья-здоровья!! ой..а как же 🍒🍒

Нравится Ответить
tetiana333
Татьяна·В ожидании первенца

легких родов! 🙋

Нравится Ответить
olga20711
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Поздравляю!!! Лёгких родов и здоровья!

Нравится Ответить
tussia
Наталья·В ожидании первенца

ого🙊🙊🙊 вы быстрые) удачи много много!!!😊😊😊

Нравится Ответить
katarina_sky
Катя·Мама дочки-младенца

поздравляю! быстрых и по возможности легких родов!!!

Нравится Ответить
mirabela
Маша·В ожидании первенца

ура !!скоро на одного ангелочка станет больше 😉 👍 😍

Нравится Ответить
asyam0m
Анастасия·Мама дочки-младенца

удачи вам и лёгких родов☺

Нравится Ответить
foto-mama-kiev
Vasylieva Natalia·Мама сына-младенца

лёгких родов!✊✊✊

Нравится Ответить
julia_rey
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Напишите как все прошло, вы с ДБ?

Нравится Ответить
0lgi
Ольга·В ожидании первенца

Я вот на дачу собралась(120км от Киеве), а после вашего поста как-то стремно теперь🙈)))

Нравится Ответить
anastasia_happymom
Анастасия·В ожидании первенца

Удачи!))

Нравится Ответить
karina2212
Карина ✌🏻️·В ожидании первенца

Класс, легких родов!)))

Нравится Ответить
freedom3
Юлия·Мама троих детей

Удачи! Легких родов! Прекрасные дни для появления дитя!❤️😇Держитесь!

Нравится Ответить
liberte
Alena·Мама дочки-младенца

@dreamka90, @0lgi, девочки, спасибо! Так обязательно и будет! ☺️😊

Нравится Ответить
iz_anita
Анита·В ожидании первенца

@liberte, ждём бирочку! Легких родов😇

Нравится Ответить
0lgi
Ольга·В ожидании первенца

Лёгких родов!!!! 🙏🏻

Нравится Ответить
liberte
Alena·Мама дочки-младенца

@mydreamboy, спасибо 😊☺️

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·В ожидании первенца

ого, лёгких родов!

Нравится Ответить
mydreamboy
Юлия·В ожидании первенца

Удачи вам и лёгких родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить