Даша
dashasheva
Даша·Мама дочки-младенца

Добрый день)) девочки подскажите кому деткам назначали Элькар?? От чего и как вы его пили?) И изменилось ли поведение малышей при приеме??

Комментарии

naska_28
popi2·Мама сына-младенца

Вы давали????

Нравится Ответить
naska_28
popi2·Мама сына-младенца

Нам вот тоже врач назначил элькар, думаю давать или нет

Нравится Ответить
viktoriya_podd
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

нам назначал невролог при гипертонусе мышц, но почитав что он при пониженном аппетите и еще повышает энергию у дитя, а он у нас и так плохо спал, короче не стали давать. все хорошо у нас)) 2 года уже)

Нравится Ответить
picnic_na_lune
Маруся·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

нам назначали и ещё магний в6 в ампулах..мы родились ЭКС и с тройным обвитием...в карте писали гипоксия..

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

вообще элькар для аппетита и обмена веществ...это у кого детки плохо кушают, а знакомый пытался похудеть и перейти на правильное питание

Нравится Ответить