Алёна
alenka.12.votya
Алёна·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки из Чебоксар. Доброе утро хорошего и позитивного дня! Мы из йошкар олы собираемся к вам, так сказать погулять. Едем семьёй я, дочка и муж))) скажите какие места стоит посетить чтобы и ребёнку было интересно))) спасибо что ответили!)))

6

Комментарии

mamyn
настя·Мама сына-младенца

если только на заливе погуляете.город на выходные опустеет-троица ж

Нравится Ответить