Аинура
dlka
Аинура

девочки привет всем кому прописали аспирин пить всю беременность 😞

Комментарии

murzzz
Гульжан·В ожидании первенца

Кардиомагнил принимаю

Нравится Ответить
aidashcka
Айдана·В ожидании первенца

Мне тоже прописала мой Г. Принимала пару дней потом передумала, зачем. Потом она мне говорит тогда кардиомагнил пей, и его не стала пить. Скоро мои анализы должны выйти, тогда посмотрим.

Нравится Ответить
amannisa
Малика·Мама двоих (младенец)

Я пила тромбо асс 50мг 1 раз в день. можно еще аспирин кардио.

Нравится Ответить
mankenovaolga
Ольга·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мне тоже прописали дня два три попила и перестала, т.к. анализы хорошие, кровь тоже, да и за чем лишний раз я себя и ребёнка буду пичкать таблетками. При первой и второй беременности мне не прописывали, хотя врач таже.

Нравится Ответить
avrora1307
Аврора·В ожидании первенца

Я тоже сомневалась в жк сказали 1/7 часть аспирина пить, спросила у очень хорошего врача, она подтвердила, что пить нужно, от тромбозов и варикозов. Но не аспирин, а тромбо ас дозой 50мг, 1 таб в день

Нравится Ответить
dlka

У меня тоже анализы хорошии решила по делится с вами просто у же обожглись на старшую доч когда ходила они прописывали, медикоменты типа угроза я все послушно пренимала в итоге повредила зрения ребенку сейчас у нас очень плохое зрения

Нравится Ответить
aleksa1307
Александра·Мама сына (9 лет)

Я пила, гемоглобин был больше 160, но недолго дней 10 всего

Нравится Ответить
aygerim
Aygerim·В ожидании первенца

Мне тоже прописали, так же не стала пить😑

Нравится Ответить
asselya_t
Асель·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Если проблемы с кровью прописывают.

Нравится Ответить
sonya32
sandu·В ожидании первенца

мне прописали уже 3-й раз на 10 дн по 1/4 табл.пью...

Нравится Ответить
kalyaka_balyaka
kalyaka·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@carry11, как он может быть для профилактики кровотечения , если он наоборот разжижает и наоборот его исключают перед операциями за 2-4 недели 😳, чтобы человек кровью не истек

Нравится Ответить
kalyaka_balyaka
kalyaka·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Аспирин нельзя при беременности

Нравится Ответить
natalya21
NATALYА·В ожидании первенца

мне 33 года и я такое чудо первый раз слышу!!!

Нравится Ответить
carry11
Марина·В ожидании первенца

мне прописали, сказали по новым правилам для профилактики гестоза и кровотечений. Я не пью и не собираюсь. Мой участковый терапевт, которая тоже в положении, его не принимает, говорит зачем кровь разжижать, если анализы норм

Нравится Ответить
dlka

Если честно я даже не пренимала

Нравится Ответить
diano4ka_040494
Диана·В ожидании первенца

если для ражжижения крови то есть другие лекарства более щидящие, аспирин вам желодкк съест

Нравится Ответить
dlka

врач говорит мне 31 год возростное и между детьми 12 лет разница,

Нравится Ответить
natalya21
NATALYА·В ожидании первенца

а от чего? Кровь густая или что такое?

Нравится Ответить