патя
id7041130
патя

девочки мне первого числа ложиться на операцию а мне до сих пор не дали родовой сертификат это нормально вообще

Комментарии

magdievas
Сабина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Мне на 32 дали все

Нравится Ответить
pati156
Патимат·В ожидании первенца

Я 17 легла,сертификат получила 16 числа..

Нравится Ответить
larchik911
Larisa·В ожидании первенца

мне на 32 неделе всю отдали. И обменку и сертификат

Нравится Ответить
ati
Ати·Мама сына-младенца

С ними только грубо и надо

Нравится Ответить
ati
Ати·Мама сына-младенца

И так знаю об их выходках

Нравится Ответить
ati
Ати·Мама сына-младенца

@delif, я сама своего врача язык кое куда сунула 😂 из за грубости. У меня вообще большой скандал был . Мне об этом не стоит вообще говорить

Нравится Ответить
delif
Эль·Мама двоих (младенец)

@ati, да че за постановка Твои проблемы !? Девушку надо хоть в известность поставить, потому что если она не понимает почему так, значит она об этом не знает.

Нравится Ответить
sabiiiiii
Саби🌸 ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@ati, даже хоть и есть нужное количество посещений, некоторые не дают

Нравится Ответить
ati
Ати·Мама сына-младенца

Или заведующей нет ( в отпуску) тогда тоже ее печать нужна

Нравится Ответить
ati
Ати·Мама сына-младенца

@delif, @sabiii_ определенное количество посещений должно быть , они вообще не имеют права выдавать если их нет. Или самой заполнять приписывать должны . Нормальные врачи так делают обычно 😄 мигеры нет

Нравится Ответить
id7041130

@zayka656 один раз забыла не пошла и один раз опоздала

Нравится Ответить
lady_luck
Зайка·В ожидании первенца

Может вы посещали мало?

Нравится Ответить
id7041130

Моя тянет до последнего

Нравится Ответить
ati
Ати·Мама сына-младенца

Нормально, если у тебя посещений не хватает

Нравится Ответить
ati
Ати·Мама сына-младенца

Я взяла на 37 неделе и через пару дней родила 😃

Нравится Ответить
madushka
Мадина·В ожидании первенца

а мне дала врач на 30 неделе

Нравится Ответить
id7041130

@delif если бы у нее было столько же мозгов

Нравится Ответить
delif
Эль·Мама двоих (младенец)

Она офигела ?? Я бы к заведующей пошла. Че за твои проблемы ?? Вот обменку ей после родов когда не принесут, это будут ее проблемы. В любой момент роды могут начаться чисто теоретически, давно все у тебя должно быть

Нравится Ответить
id7041130

И еще кому нибудь дали бесплатные витамины ?

Нравится Ответить
id7041130

@umm.samiya они не соображают честно

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама дочки-младенца

Мне вообще на 4О недели дали

Нравится Ответить
sabiiiiii
Саби🌸 ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Надо было требовать на 30 неделе.

Нравится Ответить
id7041130

твои говорит проблемы приходи 29го

Нравится Ответить
id7041130

Я ей говорю а мне уже первого числа рожать идти

Нравится Ответить
sebbygold
sebbi·Мама двоих (младенец)

Ох ниче себе. А че так тянут? Если врач не даёт, к заведующей подойди.

Нравится Ответить