раиска
raiska90
раиска

Доброе утро девочки😘подскажите пожалуйста, когда договариваешься с врачем на КС,деньги до или после даёшь? Спасибо)

Комментарии

raiska90

Врач спускается к родным после КС? Анестезиологу и педиатров наверное сама даёшь?

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

после операции дал муж. 15тыс врачу. 3тыс анестезиологу и 1тыс детскому врачу

Нравится Ответить
raiska90

Как понять в общем, чисто врачу отдаёшь 15 и всё ?

Нравится Ответить
raiska90

А сколько дают врачу за КС?

Нравится Ответить
raiska90

Значит после, спасибо)))

Нравится Ответить
zayazolotaya
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

@bibila,

Нравится Ответить
zayazolotaya
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

Сразу после операции врач спускается чтоб родным сообщить и даёшь

Нравится Ответить
malika.a
Малика·Мама дочки-младенца

После

Нравится Ответить
pinetki_95_fl
Пинеточки на заказ·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

и меня отметте

Нравится Ответить