Ассема Ким
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)
post image

❌🆘🆘🆘❌🆘🆘🆘

Как Старшая доча болеет, так нам всю писю разъедает...ребенок мучается, орет(((

Врачи не могут понять с чем вызвана такая реакция организма, лекарственные препараты каждый раз разные...поэтому аллергию исключили!!!

Что это может быть?!

Чем скорее заживить??!

Мажу левомеколью, доча боится писить((

Нам 1,7

Комментарии

ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@oliver, спасибо Вам огромное😌😌😌

Нравится Ответить
oliver
Ольга·Мама дочки-младенца

Обычно сперва краснота спадает и как бы корочка образуется. Через день-два все проходит без следа.

Нравится Ответить
oliver
Ольга·Мама дочки-младенца

Слава Богу! Выздоравливайте!

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@oliver, @772209 спасибо большое!!!нам полегче стало,пописили и ходить стала))

Нравится Ответить
oliver
Ольга·Мама дочки-младенца

Дочу подмываете и мажете на покраснение спонжиком. Я обычно мазала только когда памперс меняла.

Нравится Ответить
772209
бикен·Мама сына (1 год)

попу промойте вытерите,тонким слоем намажте на всю поверхность где все покраснело @ms____kim

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@772209, и мазь купили, участковый дежурный врач приезжал посоветовал эту мазь...хочу и ее попробовать, как пользоваться подскажите?!

Доча моя, уже ходить не может все болит(((

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@oliver, купили это масло, на Ташкенской-Чайковского, подскажите как наносить?! Доча уже и ходить боится, лежит только

Нравится Ответить
oliver
Ольга·Мама дочки-младенца

@ms____kim, странно. Мы в кулагере. У нас даже 2х фирм. Еще есть аптека по белинского ниже места встречи. У них брала.

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@772209, спасибо большое)))

Нравится Ответить
772209
бикен·Мама сына (1 год)

да мазь очень хорошая.у нас так было когда мы антибетики пили.ничего не помогал и посоветовали этот мазь.как рукой снело @ms____kim попробуйте

Нравится Ответить
milana20
Оксана·Мама троих детей

@ms____kim далеко от нас ; ( посмотрите тогда возле мечети продают вот у них должно быть это масло

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@772209, хорошая???)

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@milana20, мы район Рыскулова-Джаннильжина

Нравится Ответить
milana20
Оксана·Мама троих детей

@ms____kim у меня есть вы где живете я б отдала вам

Нравится Ответить
772209
бикен·Мама сына (1 год)

ужас беднинькая.адвантан мазь попробуйте .

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@oliver, спасибо, объездили несколько аптек не можем найти((((

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@alinacosmos, просто раньше помогала хорошо, а сейсас эффекта нет(

Нравится Ответить
oliver
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня подобное было от антибиотиков. Чего только не делала. В итоге помогло масло черного тмина. Причем, когда им стала мазать, доча в памперсе была. И все ок.

Нравится Ответить
missalinn
Missalinn ·Мама сына-младенца

Цинковая мазь сушит такое уж лучше её мазать. А левомеколь тут вообще не поможет..

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@aktau2015, спасибооо!!!

Нравится Ответить
aktau2015

Ничем посоветовать не могу. Желаю только вашего выздоровления. Блииин, лучше самой 1000 раз переболеть, чем детки. Не болейте. Покажитесь аллергологу. Кровь сдайте, мазок сдайте.

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@saidam85, @pineapple @vip.tatarka @tanusha_32 спасибо всем!!!

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@happyfamily, у нас тоже воздушная ванночка и марганцовка...

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@bjb1983, вызвала участкового врача

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@ninita, не на памперсы, толтко когда болеет ребенок такая реакция...а так я не меняла марку

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@madicosha, нет не одеваю

Нравится Ответить
ninita

пудова из за памперсов

Нравится Ответить
madicosha
Мадинка))·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

надеюсь вы памперсы ей не одеваете?

Нравится Ответить
bjb1983

вызывайте скорую

Нравится Ответить
happyfamily
Анастасия·Мама дочки-младенца

мы старались подсушивать: в марганцовке купали, балтушкой я мазала и воздушные ванны

Нравится Ответить
amani_andas
Amani·Мама сына-младенца

Я вас отметила

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@ms____kim, ответственность брать на себя не хочет , у нас после антибиотиков типо такого было но прыщами с гнойничками оказалось грибок вылечили дома

Нравится Ответить
vip.tatarka
Аля·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Отвар лаврового листа. Пачка залить в0,5 литра воды. Вскипятить 10 мин. До коричневого цвета. И протирать каждый раз новой ваткой.

Нравится Ответить
alenamansurova
Алёна·В ожидании первенца

облепиховое масло!

Нравится Ответить
saidam85
Саида·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

бедная малышка, если это от лекарств может это типа грибка, иммунитет падает и провоцирует рост его. это чисто предположение. мой совет купите мазь клотримазол и мажте кусочек участка если покраснение начнет спадать значит помогает, мазь тенге 600 стоит. просто у нас так было чуть что краснеет, я раза два помазала стало проходить. мазать нужно на сухую кожу и тоненьким слоем.

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@tanusha_32, @oliver @amani_andas щас врачиха участковая пишет вызывайте скорую...(

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Вам сушить надо , цинковая паста отлично помогает

Нравится Ответить
oliver
Ольга·Мама дочки-младенца

В любой аптеке продают. Стоит тенге 800-900 вроде.

Нравится Ответить
amani_andas
Amani·Мама сына-младенца

Девушка недавно писала о вазелиновом масле, им хорошо помог 👍🏼. После того поста я тоже купила, мажу для профилактики на ночь. И стоит то копейки

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@oliver, а где его можно купить?!

Подскажите пож-та?!

Нравится Ответить
ms____kim
Ассема Ким·Мама двоих (младенец)

@lukas.strollers, бепантен не помогает((@saranurjanova присыпка темболее(((

Нравится Ответить
oliver
Ольга·Мама дочки-младенца

Масло черного тмина! Дня через 2-3 должно полностью пройти. Краснота к концу дня должна пройти.

Нравится Ответить
rsu
koroleva ·Мама подростка, беременна (28 нед.)

присыпкой пробовали?

Нравится Ответить
lukas.strollers
Элина·Мама сына-младенца

Лучше бепантен мазать

Нравится Ответить