Дарья
kycherayxa
Дарья·В ожидании первенца

Проснулась я в четыре утра с болью внизу живота, думала мочевой полный, но нет))) болит сильнее чем при обычных трениках, но пока не могу понять переодичность. Лежу прислушиваюсь, считаю))) Не уже ли треники меня смогли разбудить. Теперь как на зло и спать не хочется 😞

7

Комментарии

vika-amelia
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@kycherayxa, обязательно все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
kycherayxa
Дарья·В ожидании первенца

@vika-amelia, будем ждать 😊🙏 надеюсь все пройдёт легко 😇

Нравится Ответить
vika-amelia
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@kycherayxa, ну, это начало) скоро все случится ))) 😉

Нравится Ответить
kycherayxa
Дарья·В ожидании первенца

@vika-amelia, как не странно все прошло ((( болей нету уже час... 😞

Нравится Ответить
vika-amelia
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Девочки, ну, какие Вам уже треники? Готовьтесь в роддом! ))))) треники на 40 неделе 😂😂😂

Нравится Ответить