лаура
lalushka-84
лаура·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

девченки у меня паника так это правда что 4 тый род дом переполнен я не хочу на кушетки лежать 😢 куда идти не знаю надоело мне уже всё у меня истерика

Комментарии

lalushka-84
лаура·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ну да условия там не очень то

Нравится Ответить
milana79
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сама думала, может в центральный сбежать (((, хотя троих здесь родила, но уже и условий хочется элементарных

Нравится Ответить
milana79
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

4ый тоже из за этого переполнен был. Надеюсь сама, что разгрузится он, но ещё в четверг было всё забито, хотя центральный в среду открыли. Не переживай, главное родить. В патологии уже свободные места есть, хотя тоже было всё под завязку

Нравится Ответить
tanz_mos.ru
Танзила·В ожидании первенца

Знаю что 2й очень переполнен был,из-за того что центральный закрыт был.4й по ходу тоже.но сейчас центральный открыли,может уже не так забито будет..

Нравится Ответить
lalushka-84
лаура·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Не знаю

Нравится Ответить
hayada
heyda·В ожидании первенца

А 2й?

Нравится Ответить