Алина
ali421
Алина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девчули кто делает маникюр , как собираетесь ложится в родом с покрытием ? Или снимать будете? , вот думаю снимать ноготки и покрыть просто прозрачным , а хочется что то сделать , красивенькое )))будет плановое кс !

Комментарии

koza_mazhorka
Александра·Мама дочки-младенца

В Красногорском род доме заставляют снимать все....(

Нравится Ответить
verycya
Вера·Мама сына-младенца

Никто не смотрит на Ваш маникюр кроме вас, состояние по ногтям то же сейчас не смотрят. Как мне сказали, это кануло в лету, хоть черным крась)))

Нравится Ответить
crazy_momy
Ангелина·В ожидании первенца

Я френч буду делать)

Нравится Ответить
nastyafender
Анастасия·В ожидании первенца

@ali421, планирую не особо яркий лунный, что бы все таки часть ногтя была открыта на всякий случай

Нравится Ответить
wweselova
Карина·В ожидании первенца

Мне тут никто ничего не сказал, так что Ок. Главное, наверное, чтоб не вызывающе и без страз там всяких))

Нравится Ответить
ali421
Алина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@wweselova, тоже вот думаю может светленькое что нибудь сделать , или френч не так ярко

Нравится Ответить
ali421
Алина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@nastyafender, а че будете делать ?

Нравится Ответить
wweselova
Карина·В ожидании первенца

У меня пкс. Я специально сделала уже и легла в рд. Но лак чуть розоватый, почти бесцветный.

Нравится Ответить
nastyafender
Анастасия·В ожидании первенца

Сейчас вроде бы к этому не придираются, поэтому планирую не снимать

Нравится Ответить
mandarinka777
Юлия·Мама троих детей

Я не снимала

Нравится Ответить