Ксения
79536625976
Ксения·Мама двоих (младенец)

девочки, саб симплекс,отзывы..кто пользовался? помогало малышам?

Комментарии

kapitonovna
Екатерина·Мама сына (1 год)

беби калм

Нравится Ответить
ulyawka
Ульяна·Мама дочки-младенца

Нам сначала помогал вроде когда ток родились,потом перешли на беби калм,он понатуральнее ))

Нравится Ответить
dashadasha.93
Dasha·Мама сына (1 год)

@lana_kop, да в смесь капала, нам педиатр говорила в каждую бутылочку 12-15 капель, когда полегче будет только утром и вечером, когда более менее, мы до 6-7 мес его пили и колики очень редко беспокоили

Нравится Ответить
katerinka_yagoda_malinka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

боботик вещь, но его можно с 28 дня жизни, т.е. с месяца

Нравится Ответить
lana_kop

@dashadasha.93, вы с молоком смешиваете ?

Нравится Ответить
do4amalenikaay

нам боботик больше помог

Нравится Ответить
79536625976
Ксения·Мама двоих (младенец)

спасибо,девочки,отправляю мужа в аптеку.

Нравится Ответить
kat4605
Катерина·Мама сына-младенца

Мы тоже только им спасаемся, правда я не в Москве покупаю, нам из Германии привозят, спазмы и колики снимает практически в течении минуты

Нравится Ответить
unik221
Юлия·Мама дочки-младенца

Помогает'

Нравится Ответить
tatulik_
Наталья·Мама двоих (младенец)

помогает.но мы еще даем лактозар.и сусликом держим

Нравится Ответить
dashadasha.93
Dasha·Мама сына (1 год)

Пробовали эспумизан, плантекс, остановились на саб симплексе. Нам помогало, очень удобно капать в бутылочку и пить

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына-младенца

помогало, до сих пор иногда даем

Нравится Ответить
tatyana86
Татьяна·Мама сына (2 года)

нам только он и помогал. все с сыном перепробовали.

Нравится Ответить