надюшка
karolina260991
надюшка

девочки !!!!!!! моей хорошей знакомой нужна помощь.... так получилось что она не может иметь деток..😢😢😢😢 хочет попробовать ЭКО.... скажите в каком городе есть....такое. и контакты ....астана тоже пойдет. Сама она с темиртау но не очень доверяет медицине там....

Комментарии

missmira1
missmira1·В ожидании первенца

у нас получилось с первого раза в Экомеде Алматы врач Килибаева Галия Абеновна очень грамотная. Еще Тумарбекова М.К хвалят в Экоцентре.

Нравится Ответить
natalya21
NATALYА·В ожидании первенца

Я тоже за Полумискова! А Алматы...

Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·Мама сына-младенца

Я недавно родила, беременность была после эко, получилось с первого раза. Советую Астана-эко-центр, находится на пр. Абылайхана, врач Садыков А.С. Это первый открывшийся в Астане центр эко, первые эко-детки у них. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Очень грамотные специалисты своего дела, по цене ниже чем в остальных центрах.

Нравится Ответить
asel_kz
Асель·В ожидании первенца

однозначно ИРМ к Полумискову В.Е. и пусть попробует сначала к ним попасть и переговорить на счет квоты проходит ли она ✊✊✊

Нравится Ответить
alpispaeva

добрый день . очень хорошие врачи в экомед обратитесь к врачу Гульнар Оспановна номер ее 87075362088 это в Астане .

Нравится Ответить
musya893
алия·Мама сына (6 лет)

Вы к ней обращались? Подскажите или оставьте отзыв. Вот хожу к ней.

Нравится Ответить
tyo1995vika07
Вика·Мама сына (2 года)

в таразе тоже есть

Нравится Ответить
gayane1227
Гаянэ Insta @gayane_iliyas·Мама дочки-младенца

@karolina260991, Ирм алмата Тумарбеков Махмет Канышевич 👍

Нравится Ответить
dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

в Крг тоже я читала есть. на форумах Крг в инсте поспрашивайте

Нравится Ответить
karolina260991

@sepyk да тоже вне маточная была....

Нравится Ответить
sepyk
Sepyk ·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

@karolina260991, я жду второго, нет левой трубы🙈 при первой внематочной потеряла.. Или у неё что то ещё?

Нравится Ответить
gma

Эколайф. Ким роман Леонидович. Астана

Нравится Ответить
mari_sha_a

Да Экомед однозначно мы там делали Эко с первой попытки получилось, только сейчас угроза постоянно. ..Врач Алмас Курманалиевич Ибрагимов и Бекенова Гульнар Оспановна.

Нравится Ответить
ainaamantaevna
Aina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alpha_777
twiggy·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Экомед клиника в астане, там врач репродуктолог суперрррр просто ибрагимов алмаз курманалиевич. Пусть обязательно к нему сходит. Телефоны можно в инете найти.

Нравится Ответить
ainaamantaevna
Aina·В ожидании первенца

В алмате есть оч.хороший врач у моей сестры с первой попытки получилось.ИРМ клиника воач Полумисков В.Е. Отзывы прочитайте советую врач👍🏻

Нравится Ответить
evgesha_mama397
Евгеша·Мама дочки-младенца

Контакты в интернете можно найти

Нравится Ответить
2744109
Лена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

вы в гугле наберите ирм алматы. там все контакты есть

Нравится Ответить
natash38
Natash38·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Удачи вашей подруге, у неё есть хорошие шансы. У меня знакомая без труб сделала эко. Сильно не интересовалась, но даже так можно. Главное верить.

Нравится Ответить
evgesha_mama397
Евгеша·Мама дочки-младенца

С одной трубой можно естественным путем забеременеть

Нравится Ответить
karolina260991

@2744109 ей бы номер телефона....

Нравится Ответить
2744109
Лена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

в алмате ирм.очень хвалят.подружка туда обращалась и с первого раза все супер

Нравится Ответить
karolina260991

@evgesha_mama397 а остались контакты???

Нравится Ответить
karolina260991

@natash38 у нее нет одной трубы.... говорит ЭКО ТОЛЬКО

Нравится Ответить
evgesha_mama397
Евгеша·Мама дочки-младенца

Алматы, ИРМ, я там делала ЭКО по квоте, получилось с первого раза;)))

Нравится Ответить
natash38
Natash38·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

А только эко поможет? Есть энсиминация.

Нравится Ответить
gulmira_mussina

ЦМиДе

Нравится Ответить