Эля
elmiratarkhanova
Эля·Мама дочки-младенца

Девчонки,всем привет!!!интересует вот такой вопрос)вы со скольки стали сажать своих малышей в кенгуру ,автолюльки,и всяческие рюкзаки.Посоветуйте во сколько и во что лучше !)

Комментарии

mama_divni
Марина·Мама дочки (1 год)

Автолюльку с недель 2,шезлонг с месяца.кенгурушка у нас с 0,но сажали с 3,5 месяцев.в слинг с рождения.

Нравится Ответить
polonskayaolga
МамаОля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

в автолюльку с месяца где то, может раньше

Нравится Ответить
nastyamyx
Анастасия·Мама сына-младенца

В автолюльку с месяца

Нравится Ответить
dalimka
Анна·Мама дочки-младенца

@elmiratarkhanova ну мы так сажали. только под попу подкладывали одеяло или плед, что ребенок больше лежал чем сидел

Нравится Ответить
elmiratarkhanova
Эля·Мама дочки-младенца

@dalimka, недель????и сразу в автокресло?а не рано?может вы перепутали

Нравится Ответить
dalimka
Анна·Мама дочки-младенца

В автокресло недель с 2.5

Нравится Ответить