sedaa17
sedaa17
sedaa17·Мама сына-младенца

Опять дождь))

2

Комментарии

zintig94

@sabina8999, как в мультике Маша и медведь "все равно покатаемся"))

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

@sabina8999 мы собирались,собирались и сидим во дворе 😔

Нравится Ответить
mahmudova.z
Заира·Мама сына-младенца

@sabina8999, получиться ли погулять)

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама сына-младенца

Да?а мы гулять собираемся..все равно пойду

Нравится Ответить