Августина
avgustina943
Августина·Мама дочки-младенца

девочки если прописываешь ребёнка он становится автоматически собственником?

Комментарии

avgustina943
Августина·Мама дочки-младенца

@n.mingareeva @mammilk спасибо😊

Нравится Ответить
avgustina943
Августина·Мама дочки-младенца

@n.tarasoff, @alexandrachebakova ага спасибо😊 никто не сказал,я почему то так думала😂

Нравится Ответить
mammilk
mammilk·В ожидании первенца

нет конечно.

Нравится Ответить
n.mingareeva
наиля·Мама дочки-младенца

нет. собственник это когда выдаётся свидетельство с росреестра на недвижимость.

Нравится Ответить
alexandrachebakova
Александра·Мама двоих (младенец)

нет, это просто прописка и всё

Нравится Ответить
n.tarasoff

кто вам такое сказал?

Нравится Ответить