Олюшка
vzheshcholga27
Олюшка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выбрала имя для доченьки- Устина (Устя, Устинка,Устинушка) Отчество, -Романовна. Как считаете девочки,красиво?Только честно☝😉!!!

6

Комментарии

pugovka5
Irina·В ожидании первенца

Хорошее имя, но рассмотрите ещё и Ульяна - имена похожие, но Уля нежнее звучит

Нравится Ответить
yuki01
Мария·В ожидании первенца

Очень красиво звучит)) и не обычно

Нравится Ответить
missing186user

Мне кажется это конечно ваше дело но дочке с этим именем жить потом и становиться частью общества.

Нравится Ответить
vessnna
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Мне нравится👍

Нравится Ответить
annastepanenko
Anna·В ожидании первенца

Необычно и красиво, только над сокращённой формой ещё бы подумать)) чтоб в школе не дразнили, усы или что то в этом духе, дети в подколах очень жестоки

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

как то не знаю...по мне не очень)

Нравится Ответить
rivery
Sasha🌸·В ожидании первенца

Хорошее)

Нравится Ответить
xu_xu
Ксения·В ожидании первенца

Я тут влезу... Устинья - красиво... А Устя - так у дедули собаку звали, классная такса была.... 🤔

Нравится Ответить
olesya_sergeevna
Olesya·В ожидании первенца

непривычно)

Нравится Ответить
strogoyana
Яна пирсинг·В ожидании первенца

@vzheshcholga27, я, например, при рождении была наречена Ульяна, но короткая форма имени меня так всегда бесила и портила жизнь, что с 13 лет я стала представляться Яной, а в 18 лет и вовсе поменяла имя официально. Так что думайте сто раз, как малышке будет комфортно жить с выбранным именем ;)

Нравится Ответить
vzheshcholga27
Олюшка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@strogoyana ооо!! вы меня насмешили,mersi 😂

Нравится Ответить
krissandcook
Кристина·В ожидании первенца

Мне имя Устинья нравится в полном варианте, но сокращённо неочень(

Нравится Ответить
strogoyana
Яна пирсинг·В ожидании первенца

@vzheshcholga27, можно ещё Ти-ти ☺️ С ударением на последний слог. Или Усти, также на французский манер )

Нравится Ответить
vzheshcholga27
Олюшка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@strogoyana тоже вариант!

Нравится Ответить
strogoyana
Яна пирсинг·В ожидании первенца

Устина красиво, Устя буэ, лучше тогда уж Тина сокращённо.

Нравится Ответить
vzheshcholga27
Олюшка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@innahimki Всё нормуль! 😉

Нравится Ответить
anaskova

Если чесно то коротко не очень (( не обижайтесь

Нравится Ответить
vzheshcholga27
Олюшка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@linny_burlak я тоже сомневалась из-за уменьшительных)),а потом понравилось))

Нравится Ответить
vzheshcholga27
Олюшка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nikiwife Это тоже самое)) Только ваш вариант старорусский. А вообще православное имя полностью звучит Иустина

Нравится Ответить
vikagle
Vi·Мама дочки-младенца

Устинья лучше звучит.Устин тоже не слышала @nikiwife

Нравится Ответить

Разве есть такое имя?я слышала только Устинья🤔

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Устина красиво очень, а уменьшительно-ласкательные мне не нравятся(

Нравится Ответить
anna_olivka
Анна·Мама дочки-младенца

Красивое имя ))

Нравится Ответить