Татьяна
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Девчулечки👧, помогите пожалуйста подобрать имя для девочки👶🎀👧родится в июле📆 (мои варианты Вероника, Алена, София, Милисса, Василиса, Анжелика, Анастасия, Диана) фамилия Максимова имя ........ отчество Андреевна. Будем очень благодарны😊

3

Комментарии

amazing_yana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Дианочка 😍😍😍 мы так дочу назовем 🎀 у девочки должно быть особенное имя 👸

Нравится Ответить
katarinayank
·Мама подростка, беременна (15 нед.)

а мне кажется Максимова Василиса Андреевна.. Очень красиво

Нравится Ответить
hihif

а мож Алина😊

Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·В ожидании первенца

А мне понравилось Диана!😍

Нравится Ответить
anastasiyapokatilova
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Вероника , Софья

Нравится Ответить
roza005
Roza 🌹·В ожидании первенца

Вероника

Нравится Ответить
eleonora01
Элеонора·В ожидании первенца

Меня зовут Элеонора -Элеонора Андреевна, все говорят что не обычное и красивое имя 😏

Нравится Ответить
malina0889
Елена·В ожидании первенца

Вероника

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

@marinusik8 Ого,неожиданно.😊Мне Ариана ещё нравится👍

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·В ожидании первенца

я фанатка имени Валерия

Нравится Ответить
marinusik88
Марина·В ожидании первенца

думаем Александра или Арина

Нравится Ответить
marinusik88
Марина·В ожидании первенца

да у нас с Вами так много общего😁😁😁правда мне 28 уже, а в браке я с 03.10.2015 г., ждем дочку Максимову с именем не определились Андреевну. пдр 27 июля☺☺☺

Нравится Ответить
littleprincessmom
Злата·В ожидании первенца

Я фанат имени Василиса,но муж не хочет😩😩😩

Нравится Ответить
tanyshenka
Таня·В ожидании первенца

Максимова Анастасия Андреевна 😊👍Настенька🎀

Нравится Ответить
marinusik88
Марина·В ожидании первенца

Моя доча тоже будет Максимова, и отчество Андреевна😊😊😊

Нравится Ответить
sally1402
Sally·В ожидании первенца

мы думали у нас девочка будет , хотели назвать Анна Андреевна))

Нравится Ответить
ptichkanevelichka
Катерина·В ожидании первенца

анастасия

Нравится Ответить
zaya_911
Zaira·В ожидании первенца

Вероника Андреевна 👏👏👏

Нравится Ответить
elliot
Ольга·Мама дочки-младенца

@marisha26.01, вы думаете дети не найду повода что бы дразнить, кроме имени).

Нравится Ответить
netakaya
Наталья·В ожидании первенца

Анжелика

Нравится Ответить
innari
Инна·В ожидании первенца

Василиса Андреевна 👍👍👍👍

Нравится Ответить
ustii
Анечка·Мама сына-младенца

Алиса

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

подруга с фамилией Максимова назвала дочек Арина и Полина))сама она Ангелина

Нравится Ответить
ksushensky
Ксения·В ожидании первенца

@karamelishka88, по этой причине называйте необычно))) мужа моего зовут Ждан, редкое, красивое имя )))

Нравится Ответить
zhezhey

Мы с мужем решили если у нас родится девочка то назовем София и Диана ))) но увы у нас мальчик )

Нравится Ответить
larechka
Ирина·Мама сына-младенца

@karamelishka88, ну я бы сразу отметала Лизу и Дину из за крайне некорректных дразнилок, Софий и Василис каждая вторая... Подумайте еще какие то сильно замыленные варианты)

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

@larechka вот не можем определиться😐....,ведь как корабль 🚢назовешь так он и поплывет!⛵

Нравится Ответить
anites24
ANITE GEISHA 💞·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Если Вы с Богом живете, то для Вас в первую очередь имя для ребёнка должно быть в святцах и желательно, не то которое конкретно хотите Вы, а в день, когда родится ребёнок или на 9 день после рождения. Имя святой, которое будет в этот день или хотя бы в месяце. Вот, что мне удалось найти: ИЮЛЬ 03 - Инна, Римма; 04 - Василисса; 05 - Юлианна; 08 - Феврония; 14 - Ангелина; 18 - Анна, Камилла 30- Маргарита, Мария. Вот из этих имён можно выбрать. Красивые имена и с фамилией и отчеством красиво сочетаются. Имя ребёнка накладывает отпечаток на всю его жизнь! Это моё мнение, а решать Вам!

Нравится Ответить
ksushensky
Ксения·В ожидании первенца

@marisha26.01, вам имя просто не нравится))) за границей это имя распространено и понятно... Но не в России )) так же как за границей не понимают имя Настя по понятным причинам))

Нравится Ответить
suggy
Nadya·В ожидании первенца

Софья или Диана, хорошо с отчеством мне кажется

Нравится Ответить
vodoley.st
Tatyana·В ожидании первенца

Всё зависит от того, насколько вы хотели бы соблюсти православную традицию называть по святцам. Тогда надо выбирать ближе к дате рождения или к крестинам. Ну и чтоб это имя в святцах было. Например, Алёна - не православное имя. Крестить всё равно будут как Елену. Мы решили для себя, что не хотим несовпадения церковного и мирского имен, поэтому будем выбирать из имеющихся.

Нравится Ответить
ilisa
Алиса·В ожидании первенца

Василиса👍

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки-младенца

Василиса Андреевна👍мне ещё Екатерина Андреевна нравится сочетание))

Нравится Ответить
marisha26.01

@ksushensky а есть разница?Трава же...

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@nastyaandnina Мне все твердят что это одно и тоже. Но это же разные имена.

Нравится Ответить
aleksandra_kars
Александра·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вероника.❤️

Нравится Ответить
ksushensky
Ксения·В ожидании первенца

@marisha26.01, не трава, а полезное и ароматное растение))

Нравится Ответить
eddi0201
Диана·В ожидании первенца

Мне Василек НРАВИТСЯ!

Саму Дианой зовут, ждем дочу и хотим назвать Софой.

Но с каждым днем я понимаю, что имя таааак избито, но все домочадцы к ней привыкли как к Софии))

Нравится Ответить
larechka
Ирина·Мама сына-младенца

Может я странная) но имя ребенка я обсуждала только с мужем. Мне кажется общественное мнение тут не к чему...

Нравится Ответить
marisha26.01

@elliot Лиза-облиза.Ужасное имя.Дразнить будут.

Нравится Ответить
mama.nini
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alenamars996, у меня подружка тоже Алена Игоревна 👍🏻 мне так нравится как звучит! Красивое имя!!! Я тоже не понимала, когда Ален называли Ленами 🙄🙄🙄

Нравится Ответить
marisha26.01

@ksushensky как трава какая-то Милисса...

Нравится Ответить
budumama434

Диана

Нравится Ответить
vzheshcholga27
Олюшка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Настя очень нежное имя,сама бы так назвала,но выбрала Устина

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я за Веронику

Нравится Ответить
ksushensky
Ксения·В ожидании первенца

Милисса😍 - очень красиво и редко! Василисой не надо((( Василием, Васей называть будут(( одноклассницу мою все время дразнили((

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@nastyaandnina меня мама 26 лет назад хотела назвать Алиса,забрали родители из роддома,папу отправили в ЗАГС. И приехал с документами не Алиса а Алёна Игоревна. Мне моё имя очень нравится. Единственное раздражает,прям бесит когда меня Леной называют)))

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Василиса

Нравится Ответить
anna9717

Вероника Андреевна

Нравится Ответить
elliot
Ольга·Мама дочки-младенца

Вероника, Анжелика👍. Мне нравятся Вика, Лера, Лиза, Марина)

Нравится Ответить
heynaska
Настасья·В ожидании первенца

Мне Василиса нравится)

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

@preggie_kot душа не лежит😟

Нравится Ответить
marisha26.01

Марьяна Максимова😇

Нравится Ответить
natasha_pchelka
Наташа·В ожидании первенца

Вероника и Диана

Нравится Ответить
nasskya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если хотите не избито , то лучше Диана . Все остальные имена сейчас часто используются

Нравится Ответить
preggie_kot
Катерина·В ожидании первенца

Екатерина Андреевна не нравится?

Нравится Ответить
olgaberry
Ольга·В ожидании первенца

Вероника )

Нравится Ответить
marisha26.01

Марьяна,Анетта...

Нравится Ответить
madam_velmoga
Алина·В ожидании первенца

Вероника и Василиса

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Анастасия Андреевна прикольно

Нравится Ответить
mama.nini
Анастасия·Мама дочки-младенца

Алена уже так давно не слышала, прикольное имя кстати 👍🏻 еще Василиса мне нравится!

Нравится Ответить
alenka840
Алена·В ожидании первенца

Софок так щас много , затоскали прям это имя

Нравится Ответить