Наталья
nataliazh
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, у кого коляска Рико брано эко, поделитесь впечатлениями об использовании. Спасибо

2

Комментарии

nataliazh
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

спасибо за комментарии!

Нравится Ответить
nataliazh
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Из "карапузика", именно!!!

Нравится Ответить
ann1710
ann1710·Мама двоих (младенец)

Маневренная

Нравится Ответить
ann1710
ann1710·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ann1710
ann1710·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ann1710
ann1710·Мама двоих (младенец)

Оч классная , удобная есть в ней все, как мини домик для малыша, люлька длинная на долго хватит, автолюлька удобная просторная мягкая с чехлами на ножки можно летом гулять с этим Блоком , крепления хорошие, ткань водонепроницаемая, удобная ручка кожаная, на ребёнка постарше 3 блок вообще бомба😄 Вобщем я советую

Нравится Ответить
ann1710
ann1710·Мама двоих (младенец)

У меня Рико

Нравится Ответить
jenis
Евгения·Мама сына-младенца

@nataliazh, не из магазина ли " карапузик" этот продавец?))

Нравится Ответить
nataliazh
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

сегодня продавец в магазине прямо отговаривал меня от ее покупки, говорил, что классика лучше... я даже растерялась

Нравится Ответить
samayaschastlivaya1101

Мы её купили,но ещё не пользовались))))но насколько я наслышана,отзывы о ней хорошие)))

Нравится Ответить