Ирина
irishka31
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, где на Ваське сдать срочно анализ крови и мочи?

Комментарии

tv16
Надежда·Мама четверых детей

в хелексе

Нравится Ответить
katrina030315
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

😳😳😳мы в месяц сдавали... Чтоб не в поликлинике. Может что- то поменялось.

Нравится Ответить
irishka31
Ирина·Мама двоих (младенец)

@katrina030315, там кровь только с 5 лет, а нам только 3 месяца.

Нравится Ответить
katrina030315
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

В Балтмеде

Нравится Ответить