Анастасия
anastasiaweri
Анастасия

Устала, учеба, зачеты, до учебы 3часа езды, а еще и экзамены не за горами, муж не помогает, пост нытья ((

2

Комментарии

nastyusha.mamchenko.

Реально 3 часа? Ужас ! Сочувствую очень( тяжелый период! Пусть время пронесётся быстро)))

Нравится Ответить
olya94ang
ольга·В ожидании первенца

не переживайте, скоро ведь каникулы:)

Нравится Ответить