Александра
sashulya86
Александра·В ожидании первенца

Девочки ! Второй скрининг на 19 неделе делают? Или попозже надо ?

Комментарии

yuliaverh
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

мне сказали, что окончательно вме формируется к 20

Нравится Ответить
rimo4ka
Рима·В ожидании первенца

Я ездила в 20, но Чудинов поставил 19, все норм!

Нравится Ответить
kris159
Крис·В ожидании первенца

@sashulya86 это связки вы же растете)

Нравится Ответить
sashulya86
Александра·В ожидании первенца

@kozinamom, @katrindzr @kristina965 @nastyavol @kris159 @5katy26 .. Спасибо , просто в ЖК направление дали а срок 19 неделя .. Интернет пишет вообще все разное ) то 18, то 19 то 22, а ещё вопрос низ живота не болит не тянет но какаето тяжесть и чуть левый бок необычная тяжесть , к врачу ещё не скоро, такое бывало ??

Нравится Ответить
5katy26

23 делала гиня сказала мне раньше не надо)))

Нравится Ответить
kris159
Крис·В ожидании первенца

19-22 проводится второй скрининг

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·В ожидании первенца

Делают ,но на 21-22 информативнее

Нравится Ответить
kristina965

лучше идти в 22-23 недели

Нравится Ответить
katrindzr
Екатерина·В ожидании первенца

Делают

Нравится Ответить
kozinamom
Татьяна·Мама дочки-младенца

я на 20-21 делала

Нравится Ответить