lera-kalenik
lera-kalenik
lera-kalenik

Девочки,Новороссийск!!! Кто знает в Поликлинике#2 есть взрослый кардиолог? и может кто знает когда принимает, а то в регистратуру не дозвониться....

Комментарии

ani_mama
Ani·Мама дочки (1 год)

Есть ,за пол отдельный кабинет

Нравится Ответить