Надежда
musya17
Надежда·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос.. какими средствами мажете деток после ванны? и каждый день или нет?

Комментарии

ianitaz
Янина·Мама сына-младенца

каждый день мажу маслом. после ванны всегда делаю массаж, ну и использую масло ☺

Нравится Ответить
momofdragon
Елена·Мама сына-младенца

Молочко Little Siberica детское,каждый день после ванны.Не жирное,не липкое и хорошо увлажняет.

Нравится Ответить
minttu
Анна·Мама сына-младенца

ничем)

Нравится Ответить
pugovka
Мариша·Мама сына-младенца

Эмолиум эмульсия. Летм один раз после ванны. Зимой 3 раза. Но у нас атопический дермотит

Нравится Ответить
musya17
Надежда·Мама дочки-младенца

спасибо девочки)) а то я что-то бепантеном увлеклась... и вот подумала..а надо ли? ))

Нравится Ответить
sashkina_sashka
Александра·Мама дочки-младенца

Ничем😉

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына-младенца

где шелушение бепантен и все

Нравится Ответить
u.kult
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже ничем не мажу

Нравится Ответить
lazareva.n
Mrs.Lazareva ·Мама сына (1 год)

если сухая кожа на щеках, то детский крем или ля рош. больше ничего

Нравится Ответить

Поначалу маслом, пока шелушился. А так ничем

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама троих детей

не разу ничем не мазала

Нравится Ответить