Eva
eva95
Eva·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

девченки кто знает про сбор БРУСНИВЕР помогает от отеков??? кто небудь пил при беременности?

Комментарии

katenkamamasofi

Соль надо исключать и не пить перед сном)

Нравится Ответить
eva95
Eva·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

ем я за часа три до сна и пить стараюсь меньше. раньше отёков не быыло. на ногах и руках начались с 26 недель😦

Нравится Ответить
c.s.saratov
Маман·В ожидании первенца

Не помогает не брусника. Не почечный чай. Не укроп. Диета ток. На ночь не есть и не пить

Нравится Ответить
svetlana9004
🍭Светлана🍭·В ожидании первенца

Я пью. очень хорошо помогает.

Нравится Ответить