Юля
airfrash
Юля·Мама сына-младенца

Девочки,у кого коляски-трости Maclaren делитесь отзывами!)))

Комментарии

marinamama2016
Марина·Мама дочки-младенца

@airfrash, можете мою посмотреть, померить, покатать. Спинка на 170° откидывается. Ремни пристегиваю и все ок, дочь быстро засыпает, из минусов это нет бампера, но пишут вроде, что и не нужен он, если ребёнок будет пристегнут. Ремни 5ти точечные и 3х точечные, потом то есть просто можно низ живота фиксировать и все. Мы купили бу, но она вообще как новая. Ну и чехла на ножки нет, но все можно докупить

Нравится Ответить
airfrash
Юля·Мама сына-младенца

@marinamama2016, спасибо за отзыв.теперь куплю ее точно)

Нравится Ответить
airfrash
Юля·Мама сына-младенца

@fira_mama, хочу Хт купить,понравилась очень)только интересно на сколько моему кабанчику ее)

Нравится Ответить
fira_sargsyan
Фира·Мама двоих (младенец)

Globetrotter у меня)) все устраивает только спинка до конца не откидывается)) пожалела, что не взяла на 3 тысячи дороже, где спинка на 150 градусов откидывается)) а так, не Коляска, а прелесть))

Нравится Ответить
marinamama2016
Марина·Мама дочки-младенца

У меня техно хт, я довольна! Горизонтальное положение. Длинный кап, амортизация, большие колёса, вездеход. Скачет по ступенькам, легко забираться на бардюры, едет плавно. Нам 5мес мне нравится. Если бы были старше на год, то возможно бы посмотрели другие коляски. Смотрела Априку, игрушечная, спальное место короткое, у нас длинное , узкая, в макларене места много. Единственное вес, 7кг, складывается очень просто в трость. Управлять одной рукой просто, в отпуск выбрали именно её, чтобы и по песку ехала, кстати передние колёса фиксируются

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама двоих (младенец)

У меня была volo. Но конструкция у них одна. Тяжело катить, несмотря на её вес 4кг. Центр тяжести расположен неудобно. Две ручки тоже неудобные. Капюшон постоянно марался, хотя было лето. Сиденье неудобное, сидит низко. Из трости мне понравилась априка!👍🏼

Нравится Ответить
id4646664
Elizabettt·Мама дочки-младенца

У меня есть. Не в восторге (

Нравится Ответить
marinellla
marina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
airfrash
Юля·Мама сына-младенца

@mia.vivo, @marinellla какая у вас была модель и чем именно не понравилось ?

Нравится Ответить
dashenka_ter
Дарья·Мама двоих (младенец)

Пока стоит ждёт своего часа.

Нравится Ответить
marinellla
marina·Мама двоих (младенец)

Но другой коляски летней у меня ещё не было, поэтому не с чем сравнивать, может быть, другие хуже

Нравится Ответить
marinellla
marina·Мама двоих (младенец)

Согласна с @mia.vivo. Думаю, что она для имиджа больше

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама двоих (младенец)

У меня была, мне не понравилась.

Нравится Ответить