Марина
marina051185
Марина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки доброе утро! Сумки собраны в машине, еду в роддом на плановое кесарево сегодня))))

42

Комментарии

sonya2015
Иринка❤️·Мама двоих (1 год, 11 лет)

С Богом 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tinatin25
Тина·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

✊✊✊

Нравится Ответить
ann4alice
Аня·В ожидании первенца

С Богом!)

Нравится Ответить
svito4ka
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

в добрый час!

Нравится Ответить
marina051185
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо все за поддержку, буду держаться.

Нравится Ответить
marina051185
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо все за поддержку, буду держаться.

Нравится Ответить
marina051185
Марина·Мама двоих (младенец)

В Одессе в областном роддоме, уже на 5 этаже подготавливают к операции.

Нравится Ответить
dina040
Diаna·В ожидании первенца

Удачи !!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо-у меня тоже было КС!!!😊А Вы в Ильичевске будете делать?

Нравится Ответить
love-mary
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Бог в помощь🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nastsah
Настя·В ожидании первенца

Удачи и лёгких родов

Нравится Ответить
cherepashka007
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Удачи!!!✊✊✊

Нравится Ответить
liberte
Alena·В ожидании первенца

Удачи!! Держим кулачки!! ✊✊✊

Нравится Ответить
anechka.
Анна·В ожидании первенца

главное спокойствие, только спокойствие и тогда всё будет в наилучшем виде! наконец-то состоится встреча с любовью всей жизни❤❤❤❤❤❤❤ с Богом!!! держим кулачки✊✊ чтоб пребывание в роддоме прошло идеально и вас скоро-скоро отпустили домой ☺

Нравится Ответить
anitako
Anna·Мама дочки-младенца

Удачи вам !!

Нравится Ответить
kitten_21_85
Олеся·В ожидании первенца

удачи!!!

Нравится Ответить
marishka82
Мариша·Мама подростка, беременна (38 нед.)

с Богом)

Нравится Ответить
valya91
valya91·В ожидании первенца

удачки)

Нравится Ответить