Евгения
gesha92
Евгения·Мама дочки-младенца

Девчат,есть кто в Kinder Clinic наблюдается?как впечатления ?

Комментарии

Мы с рождения, все устраивает.

Нравится Ответить
olgasava
Оля·Мама сына-младенца

Здоровую семью больше хвалят. Лучше туда и дешевле в два раза.

Нравится Ответить
xeniamom
Кристина·Мама дочки-младенца

Через поиск , посмотрите, тема давольно частая! Много отрицательных отзывов

Нравится Ответить