eleonora
miss_elya
eleonora

Доброе утро девочки))) помогите пожалуйста с выбором хорошего гинеколога и поликлиники платного. Спасибо)))

Комментарии

miss_elya

Спасибо девочки)))

Нравится Ответить
cocoamg
Камилла💜·В ожидании первенца

Сходите в центр молекулярной медицины там супер врачи

Нравится Ответить
botakaimova
Бота·В ожидании первенца

Я стою на учете в МЦ Релайф. врач Жаныл Жургенбековна👍 встать на учет стоит от 132 000 тенге. Врач ну ооооочень прям хороший👍 советую съездить на консультацию, и это бесплатно 😊 адрес: 20-я линия уг Сатпаева (Розыбакиева-Стапаева)

Нравится Ответить