РИММА
yrymshan
РИММА

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС МОЕМУ СЫНУ ПОЛ ГОДИКА МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ КЕФИР ИЛИ АЙРАН ИЛИ РЯЖЕНКУ ЕСЛИ ДА то тогда КАКОЙ КЕФИР АЙРАН И РЯЖЕНКУ можно давать

Комментарии

imag_kass
imag_kass·Мама дочки-младенца

Попробуйте биолакт с молочной кухни

Нравится Ответить
aselhan
Aselhan·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Нистажен хороший у него срок годности 7 дней я в кристалле беру

Нравится Ответить
yrymshan

девочки спасибо

Нравится Ответить
olgaa86
Ольга·Мама двоих (младенец)

у меня с первым ребенком в 6,5 месяцев пропало молоко.смесь он не какую не ел, выплевывал.тогда я попробовала дать ему снежок.он начал хорошо его пить.так и выросли на снежке

Нравится Ответить
akosya94
Арай·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

снежок

Нравится Ответить
lisa1988
Олеся·Мама сына-младенца

Пол годика? Вы хотите обычную с магазина ?

Нравится Ответить