olesyavafl
olesyavafl
olesyavafl·Мама сына-младенца

девочки а сколько лежат в рд после ер?:) желательно 5 РД

4

Комментарии

varvaraaa
Варя·Мама двоих (младенец)

В понедельник родила, сегодня выписывают. Эпизио было.

Нравится Ответить
dianadiener
Дина💞·Мама дочки-младенца

выписали на 4е сутки

Нравится Ответить
natalyacom.
Наталья·Мама троих детей

я 11 родила, 15 выписка, это с учётом что всё в порядке (про 5 род.д)

Нравится Ответить
jane_mama_angelinochki
Евгения·Мама дочки-младенца

Но я в первом была, меня на 5, так как швы были:)

Нравится Ответить
gulesko
Эля·Мама дочки-младенца

На 3-4 день выписывают

Нравится Ответить
jane_mama_angelinochki
Евгения·Мама дочки-младенца

Если без швов то на 3 сутки)

Нравится Ответить