Нуржана
juravuschka
Нуржана·Мама дочки-младенца

Девочки!!!!! Я в роддблоке!!!! Наконец то!!!!!!

58

Комментарии

juravuschka
Нуржана·Мама дочки-младенца

Спасибо всем!!!!!!! Я родила на Басенова, да пока не пройдёшь через это не поймёшь, желаю всем всем такого материнского счастья!!!

Нравится Ответить
gauharchik
Гаухар·Мама троих детей

Лёгких родов!

Нравится Ответить
janar12
Janara·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Удача! На каком в роддоме?

Нравится Ответить
sultan4444
Лязат·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
1101
1101·Мама сына (4 года)

легких родов

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Лёгких родов!!!!!

Нравится Ответить
ladyfox7
Анастасия·В ожидании первенца

Лёгких Вам родов! 👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
lubima10.09
Aida·В ожидании первенца

удачи 😀😁😊

Нравится Ответить
sanusha1316
Александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Легких родов и незабываемой встречи с малышом

Нравится Ответить
ayari
ayari·Мама двоих (младенец)

легких родов

Нравится Ответить
anastasya_
Анастасия·Мама сына-младенца

Легких быстрых родов!

Нравится Ответить
makos23
Мадина·В ожидании первенца

легких родов

Нравится Ответить
juravuschka
Нуржана·Мама дочки-младенца

Спасибо😘😘😘😘 всем кто на Басенова лёгких родов!!!!! И не на Басенова тоже!!!!

Нравится Ответить
kip
😋·Мама дочки-младенца

Легких вам родов!!! Мы держим за вас кулачки✊✊✊

Нравится Ответить
zulfiya1980
Зульфия·Мама подростка, беременна (28 нед.)

скоро вы встретитесь с малышом. удачи вам!

Нравится Ответить
umit86
Umit·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Удачи вам!!! Легких родов!

Нравится Ответить