Евгения
evgenia0410
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Доброе утро 🤗

Оох, девочки, что это может быть? Треники? Поясница болит и живот потягивает 😕 можно но-шпу выпить? Чет страшно 🙊

Комментарии

evgenia0410
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@tigry, навела панику🙊все прошло быстро 😅блин, в первый раз такое 😑

Нравится Ответить
natalie_ttt
Natalie·Мама дочки-младенца

Если сильно не болит, лучше не принимать таблетки 🙌🏻 Перетерпите и все пройдет ☺️

Нравится Ответить