Anna
ann_90
Anna·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
post image

Мои ночи💪🏻💪🏻💪🏻😂

28

Комментарии

laurelia
laurelia·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Это нормально))) мы с девочками в группе Июнята в вотс АП болтаем до утра!)))) не спится)))

Нравится Ответить
kari628
karina·Мама дочки-младенца

И мне б сейчас так полежать...

Нравится Ответить
ann_90
Anna·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@dijja, полежать да,поспать нет😂😂😂да лично мне со старшим сыном и не полежишь особо😁

Нравится Ответить
dijjka
мимими·Мама дочки-младенца

Как вспомню)щас бы мне так полежать поспать )

Нравится Ответить