Alina
alinamay
Alina ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, в Инстаграмме бум!!! Black mask! Кто-нибудь пользовался? Интересуют реальные отзывы!

2

Комментарии

liubetskaya_maria
Мария·Мама дочки-младенца

Офигенная маска! Я думаю у тех, кого она не устроила, просто была подделка... Эффект просто замечательный.. Я очень довольна! Хотя сомневалась до последнего. Могу дать ссылку, где сама заказывала

Нравится Ответить
nikusha.gracheva
Вероника·Мама сына-младенца

@mashaeva спасибо))) поищем))

Нравится Ответить
mashaeva
Маша·Мама дочки-младенца

@nikusha.gracheva, я не покупала. Видела в ЦУМе, подружка сказала супер!

Нравится Ответить
nikusha.gracheva
Вероника·Мама сына-младенца

@mashaeva а где вы их покупали?))

Нравится Ответить
mashaeva
Маша·Мама дочки-младенца

Тоже самое ссылка

Нравится Ответить
anna-ko

@hilbochka послушаю что за она

Нравится Ответить
keana
Катерина·Мама сына (1 год)

@hilbochka, а что за она?

Нравится Ответить
otyma
Оля·Мама дочки-младенца

белитовскую читала, она с углем, если о той речь. в свое время посоветовали в Космо фирма мр.фриман вроде тожже с черным углем. на мою сухую кожу, после кремиком - вообще не сушит. а кожа- огонь. прямо как у ребенка)

Нравится Ответить
mamadochec

Девочки попробуйте белитовскую скатку для лица, оч хвалят... Мне подарили, но руки не доходят

Нравится Ответить
mamadochec

Раз так усердно рекламируют, значит гавнр

Нравится Ответить
alinamay
Alina ·Мама сына-младенца

@irinamasyaka, 😂😂😂👍

Нравится Ответить
irinamasyaka
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rabid9
ирина·Мама дочки (1 год)

@mamakirilla720 нужно попробовать... Тем более, если не понравится денег не так жалко будет...

Нравится Ответить
mamakirilla720

@rabid9, делала в прошлом году чистку лица у крутого косметолога. так вот от использования этой маски за 3 раза я увидела больше толка, чем от той чистки за 1,5млн. очень рекомендую

Нравится Ответить
magic_mama
Magic_Mama·Мама сына (1 год)

кому надо - отдам просто так белитовскую. с пенкой для умывания впридачу. целые баночки, по разу всего поюзала. 1 раз попользовалась - маска просто не оч. а пенка мне сушит кожу.

Нравится Ответить
rabid9
ирина·Мама дочки (1 год)

@mamakirilla720 и мне интересно...И как??? есть эффект???

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама сына-младенца

Если вы о рекламе в Инстаграм, то срань. Заказывайте с оф.сайта товар!

Нравится Ответить
mamakirilla720

фирменные магазины белиты)я уже всех подружек и маму подсадила на нее, все в восторге)

Нравится Ответить
zubkovvva
Лилия·Мама дочки-младенца

Говнище🙈🙈🙈😢😢😢😢я повелась

Нравится Ответить
krylova94

@mamakirilla720, о)) а где брали ?)

Нравится Ответить
alinamay
Alina ·Мама сына-младенца

@mamakirilla720, прикольно! Возьму, если увижу.) спс!

Нравится Ответить
krylova94

@alinamay, но все равно готовую хочу попробовать ) и посмотреть чем отличается 🤔😉

Нравится Ответить
mamakirilla720
стикер
Нравится Ответить
alinamay
Alina ·Мама сына-младенца

@krylova94, о, сейчас пойду делать🙂🙂🙂спасибо👍

Нравится Ответить
krylova94

Сделайте дома сами 2 активированного угля, ложка столовая желатина,и ложка столовая воды если надо то ещё воды можете добавить )) вот вам вся маска 😉😉😉

Нравится Ответить
carrot_mole
Дарья·Мама дочки-младенца

говнище

Нравится Ответить