Кира
kiraguseva
Кира

Девочки,срок 6недель,температура 37,3 .это норма или что то идёт не так?

1

Комментарии

prekrasnoe
Чулпан·Мама двоих (2 года, 7 лет)

а какие изменения у вас на этом сроке? ощущения??

Нравится Ответить
kiraguseva

Успокоилась)))

Нравится Ответить
kisa21103
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Норма)))

Нравится Ответить
_sygraem
Полина·В ожидании первенца

нормально,у меня 8,с 4-5 недели держится 37-37,2

Нравится Ответить
monkeyy
monkeyy·В ожидании первенца

Нормально это, за счёт активной выработки прогестерона

Нравится Ответить
id4433737
☀️·В ожидании первенца

Норма! У меня до сих пор 37!

Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня так было чуть ли не до третьего триместра, зато нужен больничный шла к терапевту и говорила что температура🙈🙈🙈

Нравится Ответить
li24
Li·В ожидании первенца

было так весь первый триместр

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына-младенца

норма. во втором триместре будет нормальная температура

Нравится Ответить
zvezdo4ka_29.10
Оксана·В ожидании первенца

норма это!

Нравится Ответить
marie_koval
Мари ·В ожидании первенца

у меня и 37,6 была на вашем сроке! мне врач говорила что нормально.у меня сейчас каждый день около 37

Нравится Ответить