nazka
nazka8686
nazka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девчонки! Моего срока!как у вас малыш двигается ???? У меня аж больно,прям выпирает,такое ощущение что хочет выйти и как вы себя чувствуете ????

1

Комментарии

dinara2411
Dinara·В ожидании первенца

Vypiraet)

Нравится Ответить
dinara2411
Dinara·В ожидании первенца

Toje samoe pryam popoi vypitaet , i po bokam nozhki ruki torchat byvaet takoe) dumaiu eo norm, im mesto malo, hochet naruzhu navernoe 😄

Нравится Ответить
lina2525
Лина·В ожидании первенца

Не сказала бы что больно,просто не приятно и все.

Нравится Ответить
polina_alm
Полина·В ожидании первенца

@nazka8686, девочка по идее))) но почему-то все спрашивают - не мальчик ли))) если мальчик, то будет прикольно)))

Нравится Ответить
nisa747
Зинаида·В ожидании первенца

тоже самое ))

Нравится Ответить
makos23
Мадина·В ожидании первенца

когда выпирает больновато даже

Нравится Ответить
madino4kakz

Мне тоже бывает парой, выпирает сильно) думала может малышу что то не нравится)

Нравится Ответить
barkusha007
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

тоже больно.... вот прям щас как раз...

Нравится Ответить
nazka8686
nazka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@polina_alm, у меня с водой нормально, при первой беременности не было такого,у вас мальчик??

Нравится Ответить
polina_alm
Полина·В ожидании первенца

У меня двигается тоже иногда больно... Но у меня маловодие - места для манёвра меньше))))

Нравится Ответить