Лилия
liliya4575
Лилия·Мама сына-младенца

Девочки, кто давал детям Энтерол? ?? в какой дозировке разводили, забыла у врача спросить.

Комментарии

mariya_mam
Мария·Мама дочки-младенца

Да просто половину капсулы высыпала в ротик

Нравится Ответить
momofdragon
Елена·Мама сына-младенца

@liliya4575, ну это пороще и он вкусный,у меня сын с удовольствием пил,возьмите кипяченой воды 4 мл разведите и в шприц набирайте,я где-то за 30 минут до еды давала.

Нравится Ответить
liliya4575
Лилия·Мама сына-младенца

@vetka85 пакетики порошка

Нравится Ответить
momofdragon
Елена·Мама сына-младенца

У вас капсулы или пакетики порошка?Мы давали 1 пакетик в день,развозила водичкой и из 5 мл шприца давала.

Нравится Ответить
kristi2831
Кристина·Мама сына-младенца

Нам назначили 1/2 пакетика 2 раза в день. На ложечке мешаю с молочком и в рот)

Нравится Ответить
liliya4575
Лилия·Мама сына-младенца

@mariya_anna просто высыпали в ротик порошок? ?? просто в инструкции нет инфо как разводить

Нравится Ответить
mariya_mam
Мария·Мама дочки-младенца

@liliya4575 ну я порошок из капсулы высыпала и давала)))

Нравится Ответить
liliya4575
Лилия·Мама сына-младенца

@mariya_anna у меня порошок 😊

Нравится Ответить
mariya_mam
Мария·Мама дочки-младенца

давала пол капсулы в один прием, не чем не разводила

Нравится Ответить