Зайка
zaika965
Зайка·Мама подростка
post image

зацените😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😭😭😭😭смейтесь до упаду😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

4

Комментарии

zaika965
Зайка·Мама подростка

@lovelove555 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lovelove555
Ляля·В ожидании первенца

Красотка😂😂с чувством юмора👍🏻у меня такие через раз получаются один раз норм другой раз такие🌚😃😭решила гостям вообще не готовить аварский

Нравится Ответить
zaika965
Зайка·Мама подростка

@shaxinya и не говори😂😂😂 когда все чисто и убрано то никто не приходит а как только что то не так гости тут как тут😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
shaxinya
shaxinya·Мама двоих (младенец)

😹😹😹

Нравится Ответить
shaxinya
shaxinya·Мама двоих (младенец)

@zaika965, прям даже удивительно,что не пришли,вечно как косяк так гости тут как тут

Нравится Ответить
zaika965
Зайка·Мама подростка

@shaxinya мне кажется это от того что я была очень голодна😂😂😂😂 хорошо что хоть в гости никто не пришел а то опозорилась бы😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
shaxinya
shaxinya·Мама двоих (младенец)

@zaika965,

Нравится Ответить
shaxinya
shaxinya·Мама двоих (младенец)

Значит тебе сегодня надо было отдыхать и не парится 😹😹😹

Нравится Ответить
zaika965
Зайка·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
shaxinya
shaxinya·Мама двоих (младенец)

@amina340, может тонко раскатала?

Нравится Ответить
pashikyan_angela
Анжела·Мама двоих (младенец)

Это вчерашние мои 😂😂😂

Нравится Ответить
mody94
мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@parangaeva_z ага

Нравится Ответить
parangaeva_z
Задашка·Мама троих детей

косяки бывают даже у великих шеф-поворов.

Нравится Ответить
mody94
мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

соду мало наверно сделала,или мука тоже бывает который аварский плохо получаются

Нравится Ответить
parangaeva_z
Задашка·Мама троих детей

Все будет хорошо 💋❤ с каждым днем будет лучше не переживай 🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
kabira
кабират·В ожидании первенца

😆😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
fatimat69675
Фатима·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

😂😂

Нравится Ответить
fatimat69675
Фатима·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

На чем тесто замесила?🙄

Нравится Ответить
zaika965
Зайка·Мама подростка

@amina340 муж тоже говорит это че за полу толстый полу тонкий хинкал😂😂😂😂не знаю что случилось, со мной первый раз такое, обычно пышные получались все и из них два или три портились😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

Я тоже так делала 😂

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkk

😄😄😄😄

Нравится Ответить
mody94
мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

😂начала аварский получился кумыкский 😁

Нравится Ответить
umm.sagid.teimiya
Зюма Мурзабекова ·Мама сына-младенца

😂😂💪🏻

Нравится Ответить
marha95
Марха·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Что это?😂

Нравится Ответить
mina.mi

я такая же😭😭😭

Нравится Ответить
zaika965
Зайка·Мама подростка

и при том ни один нормальный не получился😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить