Виталина
24vitalina
Виталина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вагинальное УЗИ на первом скрининге: что нужно знать?

Девочки, подскажите на первом скрининге- вагинальное ужи?

2

Комментарии

katty1989
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

шейку и если есть шов после кс , меряют вагинально, а все остальное смотрят по животу

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·В ожидании первенца

да согласна если оборудывание хорошее то по животу. мне в 12 по животу делали

Нравится Ответить
tatatara78
Алена·В ожидании первенца

Мне вагинально будут делать...

Нравится Ответить
kalinka1
Галя·В ожидании первенца

все скрининги смотрят через живот, если аппарат хороший!!

Нравится Ответить
sladka
Aleksa·В ожидании первенца

вроде же должно быть так: первое просто узи вагинальное, второй узи скрининг по животику и кровь, потом второй скрининг по животику и шейку смотрят.

Нравится Ответить
anna855

А мне повезло,со мной на втором узи находился сынок и они мне не сделали это вагинальное узи))))я и без этого знаю что все хорошо у меня с шейкой,врач всегда говорит что шейка хорошая))

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

И мне и так и так делали. Зависит от того, что увидит узист через животик.

Нравится Ответить
sladkko
Jeanne·В ожидании первенца

Мне на коломенской тоже по животу делали )

Нравится Ответить
aka_patrick
Ирина·В ожидании первенца

Мне только на втором делали вагинально, чтоб шейку посмотреть.

Нравится Ответить
mamochkaalenki
Надежда·В ожидании первенца

мне на первом скрининге делали и по животу, и вагинальное

Нравится Ответить
malihok449

и такое и такое,вагинальное смотрела малышу голову

Нравится Ответить
anasteisha..

Мне и на первом и на втором делали вагинально и так, они шейку смотрят

Нравится Ответить

Мне вагинальное делали. видимо у всех по разному.

Нравится Ответить
kotyata
Настя·В ожидании первенца

У меня тоже было 9.27...но пришла на пол часа раньше и никого не было и я зашла...:) там минутку все длится:)

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·В ожидании первенца

мне делали, потому что ребеночек отвернулся, и не могла она параметры какие то измерить, но прям аккуратно смотрела, не глубоко😃

Нравится Ответить
24vitalina
Виталина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Интересное мне время назначили-9.13🤔

Нравится Ответить
sladka
Aleksa·В ожидании первенца

нет. обычное по животику и кровь

Нравится Ответить
24vitalina
Виталина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
zolotce786

Нет)

Нравится Ответить
24vitalina
Виталина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Узи *

Нравится Ответить