Ирина
irinka405
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Девочки, кто принимал доппельгерц актив омега3? Как он вам или лучше пить что-то другое? Посоветуйте!

Комментарии

iulia-julia
ЮЛИЯ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

я пью, меня устраивает, даже очень. при отрыжке , извините за подробность, вкус рыбьего жира не ощущается

Нравится Ответить