saltanat
saltusha1
saltanat·Мама сына-младенца

Всем привет девчонки !!!! Куда можно сходить в Астане с детьми до 3 х лет? Развлекательные центры, хорошие кафе-рестораны, хотим поехать на несколько дней поразвлекаться 😜

1

Комментарии

saltusha1
saltanat·Мама сына-младенца

@zhanna_010792, @gulek88 спасибо 😘

Нравится Ответить
gulek88
🌸Гуль🌸·Мама двоих (младенец)

В Дареджани, Del papa, в Керуен, в Азия парк, в Хан Шатыр

Нравится Ответить
baby2025
❤️·Мама дочки (1 год)

Хан шатыр,набережная,кафе Реал,самые вкусные шашлыки в городе

Нравится Ответить