Оля
volka13
Оля·Мама сына-младенца

‼️‼️‼️‼️Девочки,режутся первые зубки,какое средство для облегчения посоветуете???❓❓❓❓🆘

Комментарии

volka13
Оля·Мама сына-младенца

@vallitroyan, спасибо рыбка 💋

Нравится Ответить
vallitroyan
valentina·Мама сына-младенца

Ольчик, нас свечи вибуркол спасают👍🏻они гомеопатические, а ещё один раз мазала Десны холисалом, вроде помог)

Нравится Ответить
volka13
Оля·Мама сына-младенца

@botasheva, спасибо!!!😊

Нравится Ответить
mama5baby

@volka13, дентинокс гель он натуральный и дешевое чем калгель и по мне так лучше.и можно свечку цефекон в попу для обезболивания .я на ночь ставлю чтоб спал хорошо...🌺

Нравится Ответить
volka13
Оля·Мама сына-младенца

@mama_ki_sofi, @djamilya. ,@anutki_mama спасибо девочки 😘

Нравится Ответить
volka13
Оля·Мама сына-младенца

@botasheva, почти 6

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки-младенца

калгель , щас мне педиатр посоветовала выбуркол свечки, ещё нурофен можно давать , не полную дозу, а половинку

Нравится Ответить
djamilya.
Джамиля·Мама дочки-младенца

калгель

Нравится Ответить
mama_ki_sofi
Алена·Мама двоих (младенец)

Дантинорм бэби

Нравится Ответить
mama5baby

А ск месяцев?

Нравится Ответить