Юлия
juliam17
Юлия

Девочки, доброго времени суток! Было ли у кого так - поделитесь! С того момента, как пришла к врачу прописали Дюфастон, сейчас сильный токсикоз и она вчера предложила перейти на Утрожестан. Вечером поставила, а утром обнаружила коричневатые выделения и после утренней свечи также, позвонила ей - говорит, может глубоко вставили или поцарапали, посмотрите до завтра, а мне страшно...

Комментарии

juliam17

девочки, спасибо всем огромное! наблюдали - говорят это смена препаратов, увеличили дозу утрожестана, все прошло!

Нравится Ответить
akasanechka
Александра·В ожидании первенца

С выделениями сразу скорая и пусть кладут! Без вариантов! Не ждите ничего!

Нравится Ответить
alisteir
Александра ·В ожидании первенца

У меня недели две мазало коричневым. Пила дюфастон и транексам. Если выделения не обильные и не кровавые - сходите к геникологу хорошему на приём. Если кровит и обильно - скорую

Нравится Ответить
svetlaya553
Светлана·В ожидании первенца

срочно в больницу на сохранение

Нравится Ответить
kotyata
Настя·В ожидании первенца

Утрожестан нужно ставить максимально глубоко и это бред, что поставили глубоко и замазало:) ну и сложно самой себя внутри исцарапать до коричневых выделений и не почувствовать это. Так что это точно не от утрика. Ставлю его с 3х недель

Нравится Ответить
povaregka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Скорую

Нравится Ответить
chipatsula
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

У меня похожее на вашем сроке было. Нужно узи и осмотр врача. Мне прописывали транексам.

Нравится Ответить
mamamio
Кристина·В ожидании первенца

У меня так было на Вашем сроке, но это не от свечек. Если мажет красным, то это угроза. Темно коричневый это может капеляр лопнул или эрозия если есть. Мне так говорили, вызывала скорую. У меня мазало дня три смотрели на кресле, ни какой угрозы и отслойки не было. Сходите к врачу, но сильно не переживай 😉

Нравится Ответить
mommila
Мария·Мама сына (2 года)

Я бы тоже лучше подстраховалась , сходила к др врачу

Нравится Ответить
myakshka
Алёна·В ожидании первенца

От Утрожестана слегка желтовато-кремовые выделения,все что кроме них-не есть норма🙅🏻я бы лучше к врачу обратилась и узи сделала.

Нравится Ответить
mommom1992
mmmmm·В ожидании первенца

Очень странные врачи...я когда на учёт вставала меня так жестко посмотрела врач что у меня закровило и сказала мол эрозию задела , помажет розовым и перестанет . Пошел второй день а все мажет. Я поехала сдаваться в стационар и оказалось у меня угроза. Вот так. Так что я бы на вашем месте не раздумывала и прямиком 🚨🏥

Нравится Ответить
hurmanistan
Ирина·В ожидании первенца

Эти выделения могут быть никак не связаны с Приемом утрожестана или дюфастона. Любое выделение - скорая! Закон!

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (1 год)

скорую вызовите,или к врачу сходите экстренно!,

Нравится Ответить