Анастасия
anastasiya1103
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки, кто нибудь пробовал эту новую маску Black mask?:D

Комментарии

ksusha258
Ксения·В ожидании первенца

Активированный уголь с желатином. Стоит копейки, выглядит также, эффект тот же. На себе испытано. С носа и подбородка снимается вместе с содержимым пор

Нравится Ответить
anastasiya1103
Анастасия·В ожидании первенца

@ameli4 тоже верно)

Нравится Ответить
ameli4
Александра·В ожидании первенца

С таким же успехом можно сделать желатиновую маску)))

Нравится Ответить
anastasiya1103
Анастасия·В ожидании первенца

@malyhinaolya @ushka_po да ппц, 990, с таким успехом могла бы глины хорошей тонну накупить.( обида(

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·В ожидании первенца

сколько вышло, если не секрет?

Нравится Ответить
anastasiya1103
Анастасия·В ожидании первенца

@ushka_po да я вот тоже думала у китайцев взять, но решила с оф сайта заказать

Нравится Ответить
natashamik
Наташа·Мама сына-младенца

я пробовала с салфетками. круто очищает ))

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·В ожидании первенца

я давно у китайцев брала, а вы где?

Нравится Ответить
natashamik
Наташа·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
malyhinaolya
Оля·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

скока ж она стоит?

Нравится Ответить
anastasiya1103
Анастасия·В ожидании первенца

@ushka_po во у вас в тюбике, а мне в порошке пришла(

Нравится Ответить
anastasiya1103
Анастасия·В ожидании первенца

@malyhinaolya хахахаха

Нравится Ответить
malyhinaolya
Оля·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irmoroz
Ира·В ожидании первенца

Такое г..как правило и рекламируют везде.хороший товар в рекламе не нуждается)

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·В ожидании первенца

я про нее пост писала, у меня в записях можете почитать

Нравится Ответить
anastasiya1103
Анастасия·В ожидании первенца

@ane4ka912 вот и я заказала а она как пленка вообще не снимается, только смывать( жаль

Нравится Ответить
sasharomantika
саша🖤·Мама дочки-младенца

На этой неделе буду пробовать)

Нравится Ответить
ane4ka912
Анна·В ожидании первенца

Ага)))Но конечно все не так, как на картинке)))

Нравится Ответить