Марина
lapulka1984
Марина

Девоньки, дорогие!

Послветуйте стульчик для кормления.

У нас малогобаритная квартира. Нужен функциональный и что бы место мало занимал..

Комментарии

tanya_macho
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас стул Икеа , кухня небольшая

Нравится Ответить
marusja87
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (1 год)

Хеппи беби Вильям!!

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас кухня меньше пяти квадратов и наша татамиа там отлично стоит

Нравится Ответить
nadinsosnovtceva
Надежда·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrus1106
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас пег перего папа зеро оч компактный

Нравится Ответить
lmv

икея 1190₽ мы в восторге почитайте тут!!! очень компактный не спотыкаешся и стирать не нужно а столик снять легко под взрослый стол заходит

Нравится Ответить